CB Trocknungstechnik Coursow und Baumgarten
Wittland 8
24109 Kiel
plus
Glasbau Schwarz GmbH
Wittland 5
24109 Kiel
plus
Sicherheitstechnik Marco Fuchs UG Schlüsselnotdienst
Wittland 2-4
24109 Kiel
plus
Croonen Fliesenhandel GmbH
Suchskrug 5-7
24107 Kiel
plus
Haus & Fassade Malerbetrieb GmbH
Gut Rotenhof
24109 Melsdorf
plus
Klünder GmbH - Trocknungstechnik
Eckernförder Straße 307
24119 Kronshagen
plus
Kalorimeta Bezirksleitung
Schreberweg 10
24119 Kronshagen
plus
Adorno Tischlerei & Innenausbau
Rendsburger Landstr. 411 a
24111 Kiel
plus
Tischlerei Prototyp
Holzkoppelweg 33
24118 Kiel
plus
H.A. Haustechnik Bettina Trapp
Arfrade 2 B
24113 Kiel
plus
NT Bauprojekt UG
Gurlittplatz 1
24106 Kiel
plus
Scheidler Sanitär Technik Inh. Sven Müller
Stadtfeldkamp 24
24114 Kiel
plus
Rohrreinigung Dietrich Kiel
Eckernförder Straße 15
24116 Kiel
plus
HK-Baudienst
Knooper Weg 104
24105 Kiel
plus
Neufeldt & Kuhnke GmbH & Co. KG
Boninstraße 25
24114 Kiel
plus
Bembé Parkett
Deliusstraße 11
24114 Kiel
plus
Malereibetrieb Jens Struck GmbH
Speckenbeker Weg 124
24113 Kiel
plus
Hendrik Knobbe Klempnerei
Königsweg 29
24103 Kiel
plus
Montenegro Bau gmbH
Herzog-Friedrich-Straße 52
24103 Kiel
plus
Steinsetzer Dirk Herbst
Johann-Meyer-Straße 13
24114 Kiel
plus
KüchenTreff Klein Nordsee
Schmiedekoppel 1
24242 Felde
plus
ROY Gruppe GmbH
Kieler Str. 84
24247 Mielkendorf
plus
Viterma Badsanierung
Am Kiel-Kanal 36
24106 Kiel
plus
Dachdeckerei Jürgen Buss
Hirthstr. 10
24159 Kiel
plus
DOOSE GmbH Fachhandel und Installation für Bäder * Heizung * Solar
Tonberg 11 B
24113 Kiel
plus
Malermeister Patrick Langmaack
Am Dorfplatz, 36
24145 Kiel
plus
Freund Sanitärtechnik Inh. Christian Gumz e.K.
Poppenrade 7
24148 Kiel
plus
Walter Schlosserei Inh. Doris Walter
Dorfstr. 8
24214 Lindau
plus
SOLprime Power Systems GmbH
Philipp-Reis-Weg, 6
24148 Kiel
plus
Bünning Treppenbau GmbH www.Buenning-Treppenbau.de
Dänischenhagener Straße 5
24251 Osdorf
plus
Bau- und Fliesen Herzberg GmbH & Co. KG
Lise-Meitner-Str. 9
24145 Kiel
plus
Sanitärtechnik Andreas Blaasch
Dorfstraße 13
24146 Kiel
plus
Elektromeister Vahid Alaghebandi
Tiroler Ring 88
24147 Kiel
plus
Glaserei Quatfasel Inh. R. Hunzinger e.K.
Preetzer Chaussee 152 - 154
24146 Kiel
plus
Firma Christian und Thomas Ottow
Edisonstr. 60
24145 Kiel
plus
ExRohr Service und Rohrsanierungs GmbH
Edisonstraße 20
24145 Kiel
plus
WTT Nord GmbH
Ottostr. 2
24145 Kiel
plus
Blaue Elise Bautrocknung, Bautrockner & Raumtrockner- Verleih-Vermietung
Gustav-Falke-Str. 15
24159 Kiel
plus
Fabian Dohrau Sanitär und Heizung
Königsfurt 5
24796 Krummwisch
plus
Peter Borchardt Erdbau-Tiefbau-Abbruchtechnik GmbH
Möwenberg 1
24222 Schwentinental
plus
Spree Gerüstbau GmbH
Liesenhörnweg 14
24222 Schwentinental
plus
Peter Sötje Sanitärtechnik GmbH
Liesenhörnweg 12
24222 Schwentinental
plus
Optimal Bautechnik GmbH
Preetzer Chaussee 57
24222 Schwentinental
plus
ETN Elektrotechnik Nord e.K. Inh. Jens Lehmann
Weidenweg 7 A
24146 Kiel
plus
Linning Heizungs- und-Sanitärtechnik-Inh. Sven Oslislo
Hammerstiel 3
24226 Heikendorf
plus
Karl-Heinz Barkley - Küchen-Heizung-Bäder
Partenkirchener Str. 5a
24146 Kiel
plus
bbe Moldaenke GmbH
Preetzer Chausse 177
24222 Schwentinental
plus
Giesecke Elektrotechnik GmbH
Zum See 4 -6
24223 Schwentinental
plus
Bodenbeläge TH Olschewski GmbH
Rosenweg 1
24245 Kirchbarkau
plus
JM Baupartner
Lindenstraße 2
24253 Probsteierhagen
plus
Rohrreinigungsservice Janssen
Am Weinberg 23
24223 Schwentinental
plus
Klünder GmbH - Trocknungstechnik
Marienthaler Straße 14a
24340 Eckernförde
plus
Exner & Schmidt GbR
Dänenkamp 1
24211 Preetz
plus
Elektro-Schüler-Installation GmbH
Bahnhofstr. 46a
24582 Bordesholm
plus
Harald Lill Fliesenlegerfachbetrieb
Dorfstr. 30 A
24582 Brügge (Holstein)
plus
Elektro-Schüler-Installation GmbH
Immenkorv 1
24582 Bordesholm
plus
AZ BAU
Bi'n Ramoker, 15
24217 Barsbek
plus
Tischlerei Derner GmbH
Wegkamp 6
24589 Dätgen
plus
EPP u. WIEBE GmbH
Wakendorfer Str. 52 a
24211 Preetz
plus
Kürass Haustechnik GmbH & Co. KG
Kirchenstr. 7
24211 Preetz
plus
Solaris-Nord
Kameruner Weg 13
24802 Emkendorf
plus
Förde Handwerker - Maler und Lackierer
Jungfernstieg 24
24340 Eckernförde
plus
Dieter Hundt GmbH
Nettelseer Straße 16
24211 Honigsee
plus
Die Küchenschmiede
Lohmühlenweg 10
24211 Preetz
plus
Zimmerei Wendorf Zimmermeisterbetrieb
Kührener Str. 126
24211 Preetz
plus